
1 785 ₴
Радиус режущей части: 4 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина режущей части:17 мм
Длина фрезы: 100 мм
Покрытие: AlTin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Радиус | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 8 |