
1 105 ₴
Основные особенности данной фрезы - это высокое качество обработки, с высокой скоростью обработки до 12 м/мин при очень низкой стоимости самой фрезы, и как следствие уменьшение стоимости самой операции резки.
Диаметр хвостовика: 12 мм
Диаметр рабочей части: 6 мм
Длина режущей части: 30 мм
Длина фрезы: 72 мм
Число ножей: 2
Обрабатываемые материалы: МДФ, ЛДСП, ДСП, фанера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 71 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |