
410 ₴
Фреза алмазная вакуумного напыления D10*d3*l60*L120 (высококачественный алмаз)
Для рельефа, гравировки по мрамору, песчаннику и др мягких камней.
Фрезы алмазные "вакуумного спекания" для работы на станках с ЧПУ с применением СОЖ
Для работы с водяным охлаждением.
Диаметр хвостовика – 10 мм.
Высота рабочей части – 60 мм.
Длина фрезы – 120 мм.
Диаметр скругления алмазной головки - 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 1.5 мм |