
1 088 ₴
Основные особенности данной фрезы - это высокое качество обработки, с высокой скоростью обработки до 12 м/мин при очень низкой стоимости самой фрезы, и как следствие уменьшение стоимости самой операции резки.
Диаметр хвостовика: 12 мм
Диаметр рабочей части: 4 мм
Длина режущей части: 22 мм
Длина фрезы: 83 мм
Число ножей: 2
Обрабатываемые материалы: МДФ, ЛДСП, ДСП, фанера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 71 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |