

610 ₴
Диаметр хвостовика: 3,175
Длина режущей части: 7
Диаметр фрезы режущей части: 3,175
Длина фрезы:38
Твердость: HRC 65

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ПО АЛЮМИНИЮ |
| Диаметр | 3.175 |