
590 ₴
Радиус режущей части: 0.25мм
Диаметр хвостовика: 3,175 мм
Длина режущей части: 15 мм
Длина фрезы: 38 мм
Твёрдость HRC: 55
Фрезы предназначены для обработки таких материалов как - дерево, МДФ, ДСП, пластики, цветные металлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 0.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КОНУСНАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 4 |