

1 284 ₴
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина режущей части: 22 мм
Диаметр фрезы режущей части: 8 мм
Длина фрезы: 60
Обрабатываемый материал: раскрой пластика,композита, акрила, оргстекла, тонких цветных металлов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, МДФ, ЛДСП, ПВХ, ДСП, HPL(компакт пластик), Alucobond |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ОДНОЗАХОДНАЯ |
| Диаметр | 8 |