

1 680 ₴
Основные особенности данной фрезы - это высокое качество обработки, с высокой скоростью обработки до 12 м/мин при очень низкой стоимости самой фрезы, и как следствие уменьшение стоимости самой операции резки.
Диаметр хвостовика: 12,7 мм
Диаметр рабочей части: 8 мм
Длина режущей части: 40 мм
Длина фрезы: 92 мм
Число ножей: 3
Обрабатываемые материалы: МДФ, ЛДСП, ДСП, фанера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик), Дерево |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 92 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 3 |