265 ₴
Диаметр хвостовика: 3.175 мм
Длина режущей части: 4 мм
Диаметр фрезы режущей части: 0,5 мм
Длина фрезы: 38 мм
Твёрдость HRC: 55
Профиль кончика фрезы: "рыбий хвост"
Стружка: вверх
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Диаметр рабочий | 0.5 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | ТИПА "КУКУРУЗА" |
| Диаметр | 3.175 |