

500 ₴
Однозаходная фреза ААА - серии 3,175*2,5*8*38
Диаметр хвостовика: 3,175 мм
Диаметр фрезы режущей части: 2,5 мм
Длина режущей части: 8 мм
Длина фрезы: 38
Обрабатываемый материал: Раскрой пластика,композита, акрила, оргстекла, тонких цветных металлов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Медь, Алюминий, Пластик, Воск, ПВХ, HPL(компакт пластик), Alucobond |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 2.5 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | ОДНОЗАХІДНА |
| Диаметр | 3.175 |