782 ₴
Материал: сплав карбида вольфрама
Количество зубьев: 2
Угол конуса: 90°
Диаметр режущей части: 16 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Общая длина: 47 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ФАСОННЫЕ |
| Диаметр | 8 |