
952 ₴
Радиус режущей части: 3 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 42 мм
Длина фрезы: 70 мм
Твёрдость HRC: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 42 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
| Покрытие | |
| Покрытие | AlTiN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 6 |