
490 ₴
Фреза алмазная спеченная конусная D8*d6*l25*L80
Алмаз 5 класса.
Применяется для чистовых работ по граниту, песчанику.
Для работы с водяным охлаждением.
Диаметр хвостовика –8 мм.
Диаметр рабочий - 6 мм.
Высота рабочей части – 25 мм.
Длина фрезы – 80 мм.
Радиус округления - 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 3 мм |