
730 ₴
Материал: сплав карбида вольфрама
Количество зубьев: 2
Угол конуса: 90°
Диаметр режущей части: 32 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина режущей части: 20 мм
Общая длина: 52 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ФАСОННЫЕ |
| Диаметр | 6 |