
1 402 ₴
Отправка с 14 мая 2026Диаметр хвостовика: 10 мм
Длина режущей части: 30 мм
Длина фрезы: 70 мм
Число ножей: 3
Твердость обрабатываемого материала: HRC60
Обрабатываемые материалы: акрил, дерево твердых пород, искусственный камень, МДФ, латунь, бронза, магний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Медь, Магний |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | СТРУЖКОЛОМ |
| Диаметр | 10 |