
720 ₴
Фреза алмазная спеченная конусная D10*d4*l30*L80
Алмаз 5 класса.
Применяется для чистовых работ по граниту, песчанику.
Для работы с водяным охлаждением.
Диаметр хвостовика –10 мм.
Высота рабочей части – 30мм.
Длина фрезы – 80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |