

300 ₴
Фреза концевая 3,175*17*38 AAA стружка вниз
Диаметр хвостовика: 3,175 мм
Длина режущей части: 17 мм
Длина фрезы: 38 мм
Число ножей: 2
Твердость обрабатываемого материала: HRC65
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 3.17 |