
290 ₴
Фреза алмазная вакуумного напыления D6*d6*l10*L70 (высококачественный алмаз)
Для рельефа, гравировки по мрамору, песчаннику и др мягких камней.
Фрезы алмазные "вакуумного спекания" для работы на станках с ЧПУ с применением СОЖ
Для работы с водяным охлаждением.
Диаметр хвостовика – 6 мм.
Высота рабочей части – 12 мм.
Длина фрезы – 90 мм.
Диаметр рабочей части - 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |