
380 ₴
Фреза алмазная вакуумного напыления D8*d4*l20*L90 (высококачественный алмаз)
Для рельефа, гравировки по мрамору, песчаннику и др мягких камней.
Фрезы алмазные "вакуумного спекания" для работы на станках с ЧПУ с применением СОЖ
Для работы с водяным охлаждением.
Диаметр хвостовика – 8 мм.
Высота рабочей части – 20 мм.
Длина фрезы – 90 мм.
Диаметр закругления алмазной головки - 4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Радиус | 2 мм |