
500 ₴
Однозаходная фреза ААА - серии 3,175*1*3*38
Диаметр хвостовика: 3,175 мм
Длина режущей части: 3 мм
Диаметр фрезы режущей части: 1 мм
Длина фрезы: 38
Обрабатываемый материал: Раскрой пластика,композита, акрила, оргстекла, тонких цветных металлов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, HPL(компакт пластик), Alucobond, Дерево, Медь, Алюминий, Воск |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 1 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | ОДНОЗАХІДНА |
| Диаметр | 3.175 |